“Роль родителей в формировании поликультурной личности”

12 октября 2019 года в нашем колледже было проведено общеколледжное родительское собрание на тему: “Роль родителей в формировании поликультурной личности”. Руководитель колледжа рассказал родителям об истории возникновения учебного заведения, о том, что родители должны работать совместно с колледжем. Заместитель руководителя колледжа по воспитательной работе Абдрахманова А. ознакомила с внутренним распорядком колледжа, отметив, что обязанности родителей: тесное взаимодействие обучающегося с руководителем группы; контроль за уроком обучающегося; участие во внутриколледжном родительском собрании. Психолог колледжа объяснил, что могут возникнуть проблемы с адаптацией обучающихся, но все это временно. Родители были ознакомлены с руководителями групп и приняли участие в групповом собрании в аудиториях. В ходе собрания были высказаны многочисленные мнения, вопросы и решения.