«Эффективное взаимодействие: Основы успешной коммуникации»

9 февраля 2024 года психолог Калила Н.Д. провела тренинг студентам на тему «Эффективное взаимодействие: Основы успешной коммуникации»  по развитию коммуникативных навыков студентов. Целью этого мероприятия было помочь нашим обучащимся овладеть ключевыми навыками эффективного общения, необходимыми как в учебной среде, так и в будущей профессиональной деятельности.

В рамках тренинга студенты изучили основные принципы успешной коммуникации, такие как активное слушание, эмпатия, умение выражать свои мысли четко и убедительно. Они также практиковали различные коммуникативные стратегии, играли в ролевые ситуации и обсуждали реальные кейсы.

Этот тренинг не только помог студентам развить навыки эффективного общения, но и способствовал укреплению командного духа и доверия в колледжеском сообществе. Мы уверены, что приобретенные знания и навыки будут полезны нашим студентам не только в учебе, но и в их будущей профессиональной карьере.