Вручение сертификатов об окончании курсов

9.03.2023г. В актовом зале Технического колледжа состоялось вручение сертификатов об окончании курсов и сдаче квалификационного тестирования по авторским образовательным программам ТОО «KassyB Bilim» на онлайн образовательной платформе WeDo Education. В начале 2022-2023 учебного года между колледжем и ТОО «KassyB Bilim» было подписано соглашение о сотрудничестве. 20 студентов нашего колледжа изъявили желание получить дополнительное образование.
Миссия проекта – дать молодежи возможность для большого прорыва в собственном развитии.
Студенты колледжей получают возможность одновременно с основной учёбой бесплатно обучиться онлайн по 10 актуальным направлениям.

• Ментальный SMM
  • Упаковка бизнеса
  • Мобилография
  • Управление проектами
  • Менеджер по продажам
  • Интернет-маркетинг
  • Основы программирования
  • Веб дизайн
  • Таргетинг в Tik-Tok
  • Digital Artist
    Также представитель ТОО «KassyB Bilim» Адинаева К.К. провела разъяснительную работу среди выпускников по вопросам поступления в университет «Синергия».
    Поздравляем наших студентов! Желаем успехов ТОО «KassyB Bilim»!